Всероссийская олимпиада школьников


Материалы ЦПМК по предметам http://vserosolymp.rudn.ru/mm/mpp/ 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСОШ 2019


Биология (муниципальный этап ВСОШ)

История (муниципальный этап ВСОШ)

География (муниципальный этап ВСОШ)

Литература (муниципальный этап ВСОШ)

Физика (муниципальный этап ВСОШ)

ОБЖ (муниципальный этап)

Право (муниципальный этап ВСОШ)

Астрономия (муниципальный этап ВСОШ)

Технология (мальчики) (муниципальный этап ВСОШ)

Русский язык (муниципальный этап ВСОШ)

Технология (девочки) (муниципальный этап ВСОШ)

Английский язык (муниципальный этап ВСОШ)

Обществознание (муниципальный этап ВСОШ)

Немецкий язык (муниципальный этап ВСОШ)

Физкультура (муниципальный этап ВСОШ)

Экология (муниципальный этап ВСОШ)




Даты и места проведения муниципального этапа ВСОШ

Таблица времени и материалов на олимпиады

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСОШ 2019


Приказ
Победители и призеры 4-6 классы школьного этапа 2019.xls
Победители и призеры 7-11 классы школьный этап ВсОШ 2019.xls
Рейтинг победителей и призёров


Олимпиадные работы победителей и призёров (школьный этап)

География 5 -11 классы

Русский язык 4 класс

Математика 4 класс

МХК

История 5-7 классы

Астрономия

Русский язык

Обществознание

ОПК

ОПК 4 классы

Право

Биология

Информатика

Экология

Технология (девочки)

Иностранный язык

Литература

Технология (мальчики)

Физкультура

Итоги олимпиад (школьный этап)

Итоги олимпиады по истории 5-7 классы

5 классы                    
 6 классы                      
 7 классы                        
  Победители:
Юрченко Василий
  Победители:
Соллогуб Арсений
 
  Призёры:
Юрченко Ева
Русецкий Максим
Плыгунов Никита
Валитова Алия
Михалёва Варвара
Чернышёв Леонид
Аликин Артём
Перминова Агата
Кутин Владимир
Григорьев Иван
Ходаков Иван
Соколова Виктория
Тишина Алеся
Жемчугова Полина
Гатилло Артём
Гапоненко Софья
Садаускайте Софья
Пономарёва Александра
  Призёры:
Фельзинг Карина
Анарметов Тимур
Сазонов Егор
Труфанова Валерия
Ямковая Екатерина
Покшиватова Злата
Третьякова Полина
Ледик Альбина
Слободян Милена
Орлова Дарья
Иванив Иван
Черкашин Яков
Калякина Виктория
Райская Валерия
Акиньшина Нина
 Призеры:
Павловский Владислав
Данильченко Владислав
Евмененко Максим
Гусарова Екатерина

Итоги олимпиады по праву
 Победители                     
 Призёры                       
 Чвыров Владислав 9с
Зиновкин Роман 9с
Орлова Екатерина 9с
Мамошин Илья 9с
Петрова Елизавета 9с
Юзюк Юлия 10
Акопян Акоп 10
Снитко Вероника 11с
 Колесникова Дарья 9с
Козлова Анна 9с
Пастух Светлана 9п
Базарова Полина 10
Умаров Максим 10
Шайдурова Алёна 11с
Пушкарева Екатерина 11с



Итоги олимпиады по географии

 Победители                     
 Призёры                       
Михалева Варвара 5а
Валитова Алия 5а
Соллогуб Арсений 6а
Иванив Иван 6а
Гусарова Екатерина 7ф
Кипиенко Ксения 7ф
Казека Владислава 8с
Саблина Юлия 8ф
Куковякин Дмитрий 9ф
Ямковой Ярослав 10
Мардвинова Полина 10
Алексеева Екатерина 11ф
Бутеец Максим 11ф
  Михалева Варвара 5а
Валитова Алия 5а
Соллогуб Арсений 6а
Иванив Иван 6а
Гусарова Екатерина 7ф
Кириенко Ксения 7ф
Казека Владислава 8с
Саблина Юлия 8ф
Куковякин Дмитрий 9ф
Ямковой Ярослав 10
Мардвинова Полина 10
Алексеева Екатерина 11ф
Бутеец Максим 11ф

Итоги олимпиады по русскому языку 4 класс

 Победители                     
 Призёры                       
Кривушина Валерия 4а
Линник Софья 4а
Привалов Владимир 4а
Прокопец Вячеслав 4а
Тимофеева Виктория 4а
Тимофеева Дарья 4а
Алексеева Нелли 4б
Аптиева Дарья 4б
Пакальнишкис Иван 4б
Саликов Илья 4б
Свинцов Вадим 4б
Харизина Елизавета 4б
Денисов Артём 4в
Деулин Дмитрий 4в
Иванов Михаил 4в
Леонова Каролина 4в
Пилецкая Полина 4в
  Бруев Александр 4в
Калинин Владислав 4в
Ковалёва София 4в
Уваров Степан 4в
Хохлова Эрика 4в
Циммерман Ирина 4в
Герасименко Дмитрий 4б
Гогалтер Элеонора 4б
Ким Вероника 4б
Соловьёва Алёна 4б
Тропин Иван 4б
Юсупова Яна 4б
Агафонов Леонид 4а
Балабанов Ярослав 4а
Мележик Софья 4а
Мельникова Ксения 4а
Мощук Владимир 4а
Назаров Артём 4а
Рафеенко Захар 4а
Струков Артём 4а
Ступкин Тимур 4а
Федотова Арина 4а


Итоги олимпиады по мхк

 Победители                     
 Призёры                       
Наугольникова Полина 7с
Шайдуко Елизавета 8ф
Саблина Юлия 8ф
Казека Владислава 8с
Нетрова Елизавета 9с
Пастух Светлана 9п
Гурская Кристина 10
Базарова Полина 10
Мардвинова Полина10
Мазурик Кристина 11с
Курочка Купава 11с
Ильинкова Надежда 11ф
Алексеева Екатерина 11ф
Евмененко Максим 7с
Рыбакова Дарья 7ф
Иванова Полина 8г
Мирошник Анастасия 9п
Шипицына Лидия 9с
Козлова Мария 9п
Гордеева Альбина 11с
Тишина Мария 11ф
Ясинская Арина 11ф
 
Итоги олимпиады по математике 4 класс

 Победители                     
 Призёры                       
Агафонов Леонид 4а
Кривушина Валерия 4а
Привалов Владимир 4а
Саликов Илья 4б
 Рерих Владислав 4а
Тимофеева Дарья 4а
Ким Вероника 4б


Итоги олимпиады по астрономии

 Победители                     
 Призёры                       
Шрайбер Дарья 8ф
Мурыгина Анастасия 8ф
Волобуев михаил 10
Кудланова Виолетта 11с
Шундиков Ярослав 7ф
 Арутюнян Эдгар 8ф
Киселевский Савелий 8ф
Козинский Андрей 8ф
Подлипный Александр 8ф
Струков Михаил 8ф
Хомовненко Егор 8ф
Демидова Марина 9ф
Евмененко Евгений 9ф
Нитченко Виктория 9ф
Плыгунув Владислав 9ф
Рерих Анастасия 9ф
Рыжков Андрей 9ф
Сафина Ангелина 9ф
Тишин Данил 9ф
Церн Артур 9ф
Васильчеко Сергей 10
Клопов Алексей 11ф
Шаповалова Ольга 7ф
Балавнев Иван 7ф
Рыбакова Дарья 7ф
Коржов Кирилл 7ф

Итоги олимпиады по биологии

 Победители                     
 Призёры                       
Саблина Юлия
Гоенок Елизавета
Спасская София
Казека Влада
Межинская Диана
Шайдука Елизавета
Подлипный Александр
Мишуров Егор
Мардвинова Полина
Ямковой Ярослав
Муханова Дарья
Трифонова Дарья
  Гурская Кристина
Ямковая Екатерина
Анарметов Тимур
Соллогуб Арсений
Ковальский Дмитрий
Иванив Иван

Итоги олимпиады по русскому языку

 Победители                     
 Призёры                       
Валитова Алия 5а
Михалёва Варвара 5а
Ткач Ксения 5а
Лазарева Виктория 5в
Русакова Диана 5в
Газарян Даниил 5в
Трифонова Александра 5б
Чернышов Леонид 5б
Григорьев Иван 5б
Садаускайте София 5б
Лоцман Максим 5б
Шац Анастасия 5а
Плыгунов Никита 5а
Смирнова Анна 5б
Брень Алена 5в
Заморока Анастасия 5б
Фельзинг Карина 6а
Гусарова Екатерина 7ф
Лустенко Вероника 7ф
Корнеева Елизавета 7ф
Межинская Диана 8ф
Саблина Юлия 8ф
Казека Владислава 8с
Миторофанова Елизавета 9ф
Муханова Дарья 9ф
Ильинкова Надежда 11ф
  Смелова Полина 5а
Соколова Виктория 5а
Бондаренко Алиса 5в
Кислая Дарья 5в
Буйнов Никита 6б
Третьякова Полина 6в
Труфанова Валерия 6а
Соллогуб Аосений 6а
Покшиватова Злата 6а
Черкашин Яков 6а
Ледик Альбина 6а
Юзвович Диана 6а
Орлова Дарья 6б
Максягина Анастасия 6б
Акиншина Нина 6а
Киселевский Савелий 8ф
Пастух Светлана 9п
Кузьмин Антон 9ф
Гурская Кристина 10
Маломуд Вероника 10
Евсигнеева Валерия 10
Чистякова Валерия 11с
Тропина Анастасия 11ф
Шайдурова Алена 11с

Итоги олимпиады по химии

 Победители                     
 Призёры                       
Спасская София 8ф
Подлипный Александр 8ф
Саблина Юлия 8ф
Морозов Игорь 8ф
Шрайбер Дарья 8ф
Межинская Диана 8ф
Гаенок Елизавета 8ф
Иванова Мария 8ф
Галицкая Анна 8ф
Струков Михаил 8ф
Казека Владислава 8с
Митрофанова Елизавета 9ф
Козлова Анна 9с
  Кучерова Дарья 8ф
Шайдуко Елизавета 8ф
Рябиков Тимофей 8ф
Церн Артур 9ф
Плыгунов Владислав9ф

Итоги олимпиады по информатике

 Победители                     
 Призёры                       

Вилькоцкая Альбина 10
Юревичус Кирилл 10

Итоги олимпиады по математике (8-9 классы)

 Победители                     
 Призёры                       
Саблина Юлия 8ф
Митрофанова Елизавета 9ф
Рерих Анастасия 9ф
Морозов Игорь 8ф
Яшин Кирилл 8с
Аблова Анастасия 9ф
Тишин Данил 9ф

 

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам (5-11 классы), 4 класс по предметам русский язык и математика в 2019 -2020 учебном году в Лицее

Обратите внимание, что в отдельные дни (отмечены красным цветом) в связи с большим количеством участников олимпиады, будут сокращены занятия. 

1 урок 8-00---8-30
2 урок 8-40---9-10
3 урок 9-30---10-00
4 урок 10-20---10-50
5 урок 11-05---11-35
6 урок 11-45---12-15

седьмой урок -по расписанию

12-20- начало проведения олимпиады

Дата

Предмет

01 октября 2019 года (вторник)

Астрономия

02 октября 2019 года (среда)

География, русский язык 4 классы

03 октября 2019 года (четверг)

Право, 

Искусство (МХК)

07 октября 2019 года (понедельник)

Обществознание

08 октября 2019 года (вторник)

Математика

09 октября 2019 года (среда)

История

10 октября 2019 года (четверг)

Физика, математика 4 классы

11 октября 2019 года (пятница)

Русский язык

14 октября 2019 года (понедельник)

Химия, информатика 

15 октября 2019 года (вторник)

Немецкий язык (письменная часть)

Основы православной культуры

16 октября 2019 года (среда)

Немецкий язык (устная часть)

Биология

17 октября 2019 года (четверг)

Английский язык (письменная часть)

18 октября 2019 года (пятница)

Английский язык (устная часть)

ОБЖ,

Экономика

21 октября 2019 года (понедельник)

Экология, физкультура 9-11 классы

22 октября 2019 года (вторник)

Технология

23 октября 2019 года (среда)

Литература

24 октября 2019 года (четверг)

Физическая культура 5-8 классы








Результаты Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018 – 2019 учебного года


результаты по физкультуре:
4 (призёр) Криворучко Никита, 11ф (Ковалёв Е.С.)

результаты по ОБЖ:
4 (призёр) Перминов Борис, 9с (Синявский Э.А.)

результаты по физике:
5 (призёр) Морозов Игорь, 7ф (Сысоева А.А.)
5 (призёр) Волобуев Михаил, 9ф (Сысоева А.А.)
8 (призёр) Нургалеев Дамир, 7ф (Сысоева А.А.).
8 (призёр) Рерих Анастасия, 8ф (Сысоева А.А.)
9 (призёр) Хомовненко Егор, 7ф (Сысоева А.А.)

результаты по математике:
8 Зотова Николь, 10ф (Грибовская Е.А.)

результаты по географии:
9 (призёр) Епихина Татьяна, 11ф (Евмененко Е.В.)


Результаты Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018 – 2019 учебного года



Олимпиадные работы победителей и призёров (школьный этап)

Биология


Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам (5-11 классы), 4 класс по предметам русский язык и математика   в 2018 -2019 учебном году  в МАОУ «Лицей № 7 г. Черняховска»

 

Дата

Предмет

01 октября 2018 года (понедельник)

Астрономия

02 октября 2018 года (вторник)

География

03 октября 2018 года (среда)

Право

04 октября 2018 года (четверг)

Информатика и ИКТ

Искусство (МХК)

04 октября 2018 года (пятница)

Обществознание

08 октября 2018 года (понедельник)

Математика

09 октября 2018 года (вторник)

История

10 октября 2018 года (среда)

Физика

11 октября 2018 года (четверг)

Русский язык

12 октября 2018 года (пятница)

Химия

15 октября 2018 года (понедельник)

Немецкий язык (письменная часть)

Основы православной культуры

16 октября 2018 года (вторник)

Немецкий язык (устная часть)

Биология

17 октября 2018 года (среда)

Английский язык (письменная часть)

18 октября 2018 года (четверг)

Английский язык (устная часть)

ОБЖ,

Экономика

19 октября 2018 года (пятница)

Экология

22 октября 2018 года (понедельник)

Технология

23 октября 2018 года (вторник)

Литература

24 октября 2018 года (среда)

Физическая культура